KIT PLASTICOS BETA XTRAINER BLANCO 2017 - 2019 completo - medio - básico
KIT PLASTICOS BETA XTRAINER BLANCO 2017 - 2019 completo - medio - básico COMPLETO KIT PLASTICOS BETA XTRAINER BLANCO 2017 - 2019 completo - medio - básico MEDIO KIT PLASTICOS BETA XTRAINER BLANCO 2017 - 2019 completo - medio - básico BASICO

KIT PLASTICOS BETA XTRAINER BLANCO 2017 - 2019 completo - medio - básico

REF. KTBTXT1903

3 opciones de kit de plástico: Completo, Medio o Básico.

Consultar otras opciones de color.

OPCIONES
94,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad

Envío 7,95 € · GRATIS desde 69 € Península y Portugal · 24/48 h · o recógelo en la tienda (Alicante)
Pago seguro: Visa Mastercard PayPal Bizum Transferencia Contra reembolso
¿Prefieres que te lo montemos?Taller propio en Alicante · Sáhara Motor ↗
Envío y recogidaBajo pedido: envío en cuanto nos llegue · recogida en tienda (Alicante) ›
Consultar por WhatsApp676 39 78 10 ›

Descripción

COMPLETO:                                                    

GUARDABARROS POSTERIOR XTRAINER 036430031051
JUEGO PLACAS CAJA FILTRO BLANCO 026430210051
PLACA RADIADOR DERECHA XTRAINER 036430021051
PLACA RADIADOR IZQUIERDA XTRAINER 036430011051
PORTAFARO RR XT BLANCO 020430178751
GUARDABARROS ANTERIOR BLANCO 031430341051
KIT PROTECTORES HORQUILLA ENDURO 021450080051
ABRAZADERA TUBO FRENO BLANCO 2591330151

MEDIO:

GUARDABARROS POSTERIOR XTRAINER 036430031051
PLACA RADIADOR DERECHA XTRAINER 036430021051
PLACA RADIADOR IZQUIERDA XTRAINER 036430011051
PORTAFARO RR XT BLANCO 020430178751
GUARDABARROS ANTERIOR BLANCO 031430341051
KIT PROTECTORES HORQUILLA ENDURO 021450080051
ABRAZADERA TUBO FRENO BLANCO 2591330151

BÁSICO:

GUARDABARROS POSTERIOR XTRAINER 036430031051
PLACA RADIADOR DERECHA XTRAINER 036430021051
PLACA RADIADOR IZQUIERDA XTRAINER 036430011051
GUARDABARROS ANTERIOR BLANCO 031430341051

Detalles del producto

Detalles del producto
KTBTXT1903